[ Terminliste ]   [ Termine drucken ]   [ Termine suchen ] 
 
Suchen 

Gesamtliste

Datum absteigend sortieren Uhrzeit Mannschaft Heimspiel Auswärts Hinweis Dienst Vereinsheim
18.11.2018 So 14:30 1M TuS Dielingen   Bezirksliga - 15. Spieltag 2018/2019 * Dirk Brinkmann
18.11.2018 So 14:30 3M   SpVg. Heepen II Kreisliga C - 15. Spieltag 2018/2019  
20.11.2018 Di 18:30 B2   FC Türk Sport Bielefeld Spielverlegung vom 27.10. KL. B - 8. Spieltag 2018/2019  
24.11.2018 Sa 11:00 D3 VfL Schildesche   Freundschaftsspiel * D1 / D3
24.11.2018 Sa 13:00 D2   SC Bielefeld 04/26 KL. B - 8. Spieltag 2018/2019  
24.11.2018 Sa 14:00 E1 VfL Schildesche   KL. A - 9. Spieltag 2018/2019 * E1
24.11.2018 Sa 14:00 E2 VfB Fichte Bielefeld II   KL. B - 8. Spieltag 2018/2019 * E2
24.11.2018 Sa 15:00 B1   Spvg. Heepen KL. A - 9. Spieltag 2018/2019  
24.11.2018 Sa 16:00       Externe Veranstaltung * Olaf Beugholt
24.11.2018 Sa 16:00 C1   TuS 08 Senne I Spielverlegung vom 02.10.2018 - KL. A - 5. Spieltag 2018/2019  
01.12.2018 Sa 11:00 D3 TuS 08 Senne III   KL. C - 13. Spieltag 2018/2019 * D3
01.12.2018 Sa 12:00 E1   TuS Eintracht Bielefeld KL. A - 10. Spieltag 2018/2019  
01.12.2018 Sa 13:45 E2   TV Friesen Milse KL. B - 9. Spieltag 2018/2019  
01.12.2018 Sa 14:30 D1   Spvg. Steinhagen KL. A - 13. Spieltag 2018/2019  
01.12.2018 Sa 14:45 B1   TuS Eintracht Bielefeld KL. A - 13. Spieltag 2018/2019  
01.12.2018 Sa 14:45 D2 TuS Solbad Ravemsberg II   KL. B - 13. Spieltag 2018/2019 * D2
01.12.2018 Sa 15:30 B2   SC Bielefeld 04/26 KL. B - 12. Spieltag 2018/2019  
02.12.2018 So 10:30 A1   TuS Brake KL. A - 9. Spieltag 2018/2019  
02.12.2018 So 14:30 1M TuS Brake   Bezirksliga - 16. Spieltag 2018/2019 * Olaf Beugholt
03.12.2018 Mo 18:00 VERANSTALTUNG     Veranstaltung des Fußballkreises Bielefeld * Markus Baumann
08.12.2018 Sa 12:00 D2   SC Halle II KL. B - 14. Spieltag 2018/2019  
08.12.2018 Sa 13:30 E1 TuS Quelle   KL. A - 11. Spieltag 2018/2019 * E1
08.12.2018 Sa 14:30 C1   Tus Brake KL. A - 14. Spieltag 2018/2019  
08.12.2018 Sa 14:45 D1 TuS Brake   KL. A - 14. Spieltag 2018/2019 * D1
08.12.2018 Sa 16:00 B1 TuS Brake   KL. A - 14. Spieltag 2018/2019 * B1
08.12.2018 Sa 17:45 B2 JSG Peckeloh/Oesterweg II   KL. B - 13. Spieltag 2018/2019 * B2
09.12.2018 So 14:30 1M SC Blau-Weiß Vehlage   Bezirksliga - 17. Spieltag 2018/2019 * Horst Kerksieck
13.12.2018 Do 19:00 VERANSTALTUNG     Vorstandssitzung * Markus Baumann
15.12.2018 Sa 12:00 D1   VfL Theesen III KL. A - 15. Spieltag 2018/2019  
15.12.2018 Sa 13:45 D2 TSV Amshausen   KL. B - 15. Spieltag 2018/2019 * D2
15.12.2018 Sa 13:45 D3 TuS Einigkeit Hillegossen II   KL. C - 15. Spieltag 2018/2019 * D3
15.12.2018 Sa 14:30 B1   TuS Quelle II KL. A - 15. Spieltag 2018/2019  
15.12.2018 Sa 15:00 C1 TuS Eintracht Bielefeld   KL. A - 15. Spieltag 2018/2019 * C1
15.12.2018 Sa 18:00 VERANSTALTUNG     Weihnachtsfeier 1. Mannschaft *
18.12.2018 Di 16:30 D3     WEIHNACHTSFEIER D3 - 16:30 - 20:00 UHR VEREINSHEIM * D3
Seite 1/1 |< 1 >|