Deprecated: The each() function is deprecated. This message will be suppressed on further calls in /kunden/zachrai.de/rp-hosting/1024/1024/tus/kal-fussball/kalender.php on line 50
 [ Terminliste ]   [ Termine drucken ]   [ Termine suchen ] 
 
Suchen 

Gesamtliste

Datum absteigend sortieren Uhrzeit Mannschaft Heimspiel Auswärts Hinweis Dienst Vereinsheim
12.09.2019 Do 18:00 D1 SV Gadderbaum   KL. A - 2. Spieltag *
13.09.2019 Fr 12:45 Sonstige     Sportausbildung Brandmeisteranwärter, nur Laufbahn, ohne Kabinen  
13.09.2019 Fr 18:00 D3 TV Friesen Milse II (7er)   KL. C - 2. Spieltag *
14.09.2019 Sa 10:00 MINIKICKER1 TuS Jöllenbeck II, TuS Quelle II   KL. B - 1. Spieltag *Schmalhorst
14.09.2019 Sa 11:30 E2   VfB Fichte Bielefeld II KL. B - 2. Spieltag  
14.09.2019 Sa 13:00 D1   TuS Quelle KL. A - 1. Spieltag  
14.09.2019 Sa 13:00 E1   VfB Fichte Bielefeld III KL. B - 2. Spieltag  
14.09.2019 Sa 13:30 E3 TuS 08 Senne III   KL. C - 2. Spieltag *
14.09.2019 Sa 14:00 B2   JSG Peckeloh/Oesterweg KL. A - 2. Spieltag  
14.09.2019 Sa 15:00 A1   VfR Wellensiek II KL. A - 2. Spieltag  
14.09.2019 Sa 17:00 B1 TuS Quelle   KL. A - 2. Spieltag *
15.09.2019 So 11:00 3M SG Hesseln   6. Spieltag Kreisliga C4 2019/2020  
15.09.2019 So 13:15 2M SC Babenhausen   6. Spieltag Kreisliga B2 2019/2020  
15.09.2019 So 15:00 1M   SC Blau-Weiß Vehlage 6. Spieltag Bezirksliga 2019/2020  
19.09.2019 Do 18:00 Sonstige     Sprechstunde Jugendleitung 18:00-19:30  
21.09.2019 Sa 11:30 E1 VfL Ummeln II   KL. B - 3. Spieltag *
21.09.2019 Sa 11:30 E2 TuS Eintracht Bielefeld III   KL. B - 3. Spieltag - Verlegung auf den 26.09.2019 - 17:00 Uhr geplant *
21.09.2019 Sa 11:30 E3   TuS Union Vilsendorf KL. C - 3. Spieltag  
21.09.2019 Sa 13:30 D1   VfR Wellensiek II KL. A - 3. Spieltag  
21.09.2019 Sa 15:00 C1 VfL Schildesche   KL. B - 3. Spieltag *
21.09.2019 Sa 15:00 D2   SC Bielefeld 04/26 II KL. B - 3. Spieltag  
21.09.2019 Sa 15:30 D3   SV Ubbedissen II KL. C - 3. Spieltag  
21.09.2019 Sa 17:00 B1   SV Gadderbaum KL. A - 3. Spieltag  
21.09.2019 Sa 17:00 B2 VfL Schildesche   KL. A - 3. Spieltag *
21.09.2019 Sa   F1   TuS Solbad Ravensberg, SC Peckeloh, Spvg. Steinhagen II KL. B - 2. Spieltag  
21.09.2019 Sa   F2   VfL Schildesche II, SC Babenhausen, TuS Quelle III KL. B - 2. Spieltag  
21.09.2019 Sa   F3   TuS Einigkeit Hillegossen, VfL Ummeln II, SC Babenhausen KL. B - 2. Spieltag  
21.09.2019 Sa   F4   FTSV TuS Ost, VfL OLdentrup, TuS 08 Senne 1 IV KL. B - 2. Spieltag  
22.09.2019 So 11:00 A1   TuS Eintracht Bielefeld KL. A - 3. Spieltag  
22.09.2019 So 13:00 3M   SpVg. Versmold II 7. Spieltag Kreisliga C4 2019/2020  
22.09.2019 So 15:00 1M SC Vlotho 19/21   7. Spieltag Bezirksliga 2019/2020  
22.09.2019 So 15:00 2M   S.C. Hellas 2013 Bielefeld 7. Spieltag Kreisliga B2 2019/2020  
23.09.2019 Mo 18:00 Sonstige     Sprechstunde Jugendleitung 18:00-19:30  
23.09.2019 Mo 20:00       Jugendleitersitzung: Jugendvorstand ab 19:30/gemeinsame Sitzung ab 20:00 *Schmalhorst
24.09.2019 Di 18:00 C1 DSC Arminia Bielefeld   Kreispokal *
25.09.2019 Mi 18:00 D2 VfL Ummeln   KL. B - 2. Spieltag *
26.09.2019 Do 17:00 E2 TuS Eintracht Bielefeld III   KL. B - 3. Spieltag - Verlegung vom 21.09.2019 geplant *
28.09.2019 Sa 11:30 E2   TuS Einigkeit Hillegossen III KL. B - 4. Spieltag  
28.09.2019 Sa 11:30 E3 TV Friesen Milse   KL. C - 4. Spieltag *
28.09.2019 Sa 12:00 E1   SV Ubbedissen KL. B - 4. Spieltag  
28.09.2019 Sa 13:00 D2 FC Altenhagen II   KL. B - 4. Spieltag *
28.09.2019 Sa 13:30 D1 VfR Wellensiek   KL. A - 4. Spieltag *
28.09.2019 Sa 15:00     TuS Einigkeit Hillegossen II KL. B - 4. Spieltag  
28.09.2019 Sa 15:00 A1   JSG Werther/Langenheide KL. A - 4. Spieltag  
28.09.2019 Sa 17:00 B1 VfR Wellensiek   KL. A - 4. Spieltag *
28.09.2019 Sa 17:45 B2   TuS 08 Senne 1 KL. A - 4. Spieltag  
28.09.2019 Sa   MINIKICKER1   SpVg. Heepen, FC Altenhagen, VfL Oldentrup KL.B - 2. Spieltag  
28.09.2019 Sa   MINIKICKER2   VfL Theesen, SC Babenhausen   KL. B - 2. Spieltag
29.09.2019 So 11:00 3M TuS Hoberge-Uerentrup   8. Spieltag Kreisliga C4 2019/2020  
29.09.2019 So 13:15 2M SC Peckeloh III   8. Spieltag Kreisliga B2 2019/2020  
Seite 1/2 |< 1 2 >|