[ Terminliste ]   [ Termine drucken ]   [ Termine suchen ] 
 
Suchen 

Gesamtliste

Datum absteigend sortieren Uhrzeit Mannschaft Heimspiel Auswärts Hinweis Dienst Vereinsheim
21.05.2019 Di 18:00 Sonstige     Sprechstunde Jugendleitung 18:00-19:30  
21.05.2019 Di 18:45 VERANSTALTUNG     Besprechung Planung Jugendturniere 18:45-19:30 *Schmalhorst
21.05.2019 Di 19:30 VERANSTALTUNG     Vorstandssitzung *Schmalhorst
24.05.2019 Fr 12:45 Sonstige     Sportausbildung Brandmeisteranwärter, nur Laufbahn, ohne Kabinen  
24.05.2019 Fr 18:00 D2 Sichtungstraining zum Thema Schnelligkeit mit anschließender Diskussion im Vereinsheim   Ende ca. 20:00  
25.05.2019 Sa 12:00 E1   VfL Schildesche II Spieltag 9 - KL. A  
25.05.2019 Sa 13:00 E2 SC Bielefeld 04/26 II   Spieltag 8 - KL. B *
25.05.2019 Sa 14:00 D1 VfL Theesen III   KL. A - 30. Spieltag 2018/2019 * D1
25.05.2019 Sa 14:00 D2   TSV Amshausen KL. B - 30. Spieltag 2018/2019  
25.05.2019 Sa 14:00 D3   TuS Einigkeit Hillegossen II KL. C - 30. Spieltag 2018/2019  
25.05.2019 Sa 15:15 B1 TuS Quelle II   KL. A - 30. Spieltag 2018/2019 * B1
25.05.2019 Sa 15:30 B2   JSG Peckeloh/Oesterweg II KL. B - 26. Spieltag 2018/2019  
25.05.2019 Sa 16:00 2M   SC Bielefeld 04/26 II Kreisliga B - 30. Spieltag 2018/2019  
25.05.2019 Sa 16:15 C1   TuS Eintracht Bielefeld KL. A - 30. Spieltag 2018/2019  
25.05.2019 Sa 16:45 3M SpVg. Heepen II   Kreisliga C - 30. Spieltag 2018/2019  
25.05.2019 Sa   MINIKICKER1   TuS Einigkeit Hillegossen, SV Ubbedissen Spielrunde Spieltag 8 - Staffel 2B  
26.05.2019 So 11:00 A1 Spvg. Steinhagen   Kreismeisterschaftsfinale A-Jugend *
26.05.2019 So 15:00 1M   TuS Dielingen Bezirksliga - 30. Spieltag 2018/2019  
30.05.2019 Do 10:00 VERANSTALTUNG Vatertagsbolzen   Ganztägig *
31.05.2019 Fr 12:45 Sonstige     Sportausbildung Brandmeisteranwärter, nur Laufbahn, ohne Kabinen  
31.05.2019 Fr 18:00 VERANSTALTUNG     Externe Veranstaltung *Waschkeit
01.06.2019 Sa 10:00 F4   TuS 08 Senne 1 IV, VfR Wellensiek III, TuS 08 Senne 1 II Spieltag 6 - Staffel 4B  
01.06.2019 Sa 12:00 E2   VfL Ummeln Spieltag 9 - KL. B  
01.06.2019 Sa 13:45 E1 SV Gadderbaum   Spieltag 10 - KL. A *
01.06.2019 Sa 18:00 VERANSTALTUNG     Saisonabschluss Senioren-Mannschaften *Schmalhorst
01.06.2019 Sa   F1   TuS Eintracht Bielefeld, VfL Theesen, SC Bielefeld 04/26 Spieltag 6 - Staffel 1A  
01.06.2019 Sa   F2   SC Bielefeld 04/26 III, TuS Hoberge-Uerentrup, BV Werther III Spieltag 6 - Staffel 5C  
01.06.2019 Sa   F3   BV Werther II, SC Peckeloh II, TuS Union Vilsendorf Spieltag 6 - Staffel 5C  
05.06.2019 Mi 18:00 E2   TuS Eintracht Bielefeld IV Spieltag 4 -KL. B  
07.06.2019 Fr 12:45 Sonstige     Sportausbildung Brandmeisteranwärter, nur Laufbahn, ohne Kabinen  
08.06.2019 Sa 15:00 B2 SC Bielefeld 04/26   KL. B - 25. Spieltag 2018/2019 / Verlegung vom 17.05.2019 * B2
14.06.2019 Fr 12:45 Sonstige     Sportausbildung Brandmeisteranwärter, nur Laufbahn, ohne Kabinen  
15.06.2019 Sa 10:00 MINIKICKER1 SC Babenhausen, TuS Solbad Ravensberg   Spielrunde Spieltag 5 - Staffel 2B * Minikicker
15.06.2019 Sa 13:45 E1   TuS Eintracht Bielefeld Spieltag 11 - KL. A  
15.06.2019 Sa   F1   SC Halle, VfB Fichte Bielefeld, TuS Dornberg    
21.06.2019 Fr 12:45 Sonstige     Sportausbildung Brandmeisteranwärter, nur Laufbahn, ohne Kabinen  
Seite 1/1 |< 1 >|