[ Terminliste ]   [ Termine drucken ]   [ Termine suchen ] 
 
Suchen 

Gesamtliste

Datum aufsteigend sortieren Uhrzeit Mannschaft Heimspiel Auswärts Hinweis Dienst Vereinsheim
22.09.2019 So 15:00 2M   S.C. Hellas 2013 Bielefeld 7. Spieltag Kreisliga B2 2019/2020  
22.09.2019 So 15:00 1M SC Vlotho 19/21   7. Spieltag Bezirksliga 2019/2020  
22.09.2019 So 13:00 3M   SpVg. Versmold II 7. Spieltag Kreisliga C4 2019/2020  
22.09.2019 So 11:00 A1   TuS Eintracht Bielefeld KL. A - 3. Spieltag  
21.09.2019 Sa   F4   FTSV TuS Ost, VfL OLdentrup, TuS 08 Senne 1 IV KL. B - 2. Spieltag  
21.09.2019 Sa   F3   TuS Einigkeit Hillegossen, VfL Ummeln II, SC Babenhausen KL. B - 2. Spieltag  
21.09.2019 Sa   F2   VfL Schildesche II, SC Babenhausen, TuS Quelle III KL. B - 2. Spieltag  
21.09.2019 Sa   F1   TuS Solbad Ravensberg, SC Peckeloh, Spvg. Steinhagen II KL. B - 2. Spieltag  
21.09.2019 Sa 17:00 B2 VfL Schildesche   KL. A - 3. Spieltag *
21.09.2019 Sa 17:00 B1   SV Gadderbaum KL. A - 3. Spieltag  
21.09.2019 Sa 15:00 D2   SC Bielefeld 04/26 II KL. B - 3. Spieltag  
21.09.2019 Sa 15:00 C1 VfL Schildesche   KL. B - 3. Spieltag *
21.09.2019 Sa 13:30 D1   VfR Wellensiek II KL. A - 3. Spieltag  
21.09.2019 Sa 13:00 D3   SV Ubbedissen II KL. C - 3. Spieltag  
21.09.2019 Sa 11:30 E3   TuS Union Vilsendorf KL. C - 3. Spieltag  
21.09.2019 Sa 11:30 E2 TuS Eintracht Bielefeld III   KL. B - 3. Spieltag *
21.09.2019 Sa 11:30 E1 VfL Ummeln II   KL. B - 3. Spieltag *
15.09.2019 So 15:00 1M   SC Blau-Weiß Vehlage 6. Spieltag Bezirksliga 2019/2020  
15.09.2019 So 13:15 2M SC Babenhausen   6. Spieltag Kreisliga B2 2019/2020  
15.09.2019 So 11:00 3M SG Hesseln   6. Spieltag Kreisliga C4 2019/2020  
14.09.2019 Sa   MINIKICKER1 TuS Jöllenbeck II, TuS Quelle II   KL. B - 1. Spieltag *
14.09.2019 Sa 17:00 B1 TuS Quelle   KL. A - 2. Spieltag *
14.09.2019 Sa 15:00 A1   VfR Wellensiek II KL. A - 2. Spieltag  
14.09.2019 Sa 14:00 B2   JSG Peckeloh/Oesterweg KL. A - 2. Spieltag  
14.09.2019 Sa 13:30 E3 TuS 08 Senne III   KL. C - 2. Spieltag *
14.09.2019 Sa 13:00 E1   VfB Fichte Bielefeld III KL. B - 2. Spieltag  
14.09.2019 Sa 11:30 E2   VfB Fichte Bielefeld II KL. B - 2. Spieltag  
13.09.2019 Fr 12:45 Sonstige     Sportausbildung Brandmeisteranwärter, nur Laufbahn, ohne Kabinen  
12.09.2019 Do 18:00 D3 TV Friesen Milse II (7er)   KL. C - 2. Spieltag *
11.09.2019 Mi 18:00 D2 VfL Ummeln   KL. B - 2. Spieltag *
10.09.2019 Di 18:30 C1   Spvg. Steinhagen KL. B - 2. Spieltag  
10.09.2019 Di 18:00 D1 SV Gadderbaum   KL. A - 2. Spieltag *
08.09.2019 So 15:00 1M TuS Dielingen   5. Spieltag Bezirksliga 2019/2020  
08.09.2019 So 11:00 A1   FC Altenhagen KL. A - 1. Spieltag  
08.09.2019 So 11:00 3M   1. FC Hasenpatt Jöllenbeck 5. Spieltag Kreisliga C4 2019/2020  
08.09.2019 So 11:00 2M FC Altenhagen   5. Spieltag Kreisliga B2 2019/2020  
07.09.2019 Sa   F4   SpVg. Heepen II, TuS Jöllenbeck II, SV Ubbedissen II KL. B - 1. Spieltag  
07.09.2019 Sa   F3   SC Babenhausen, SV Gadderbaum, SV Ubbedissen KL. B - 1. Spieltag  
07.09.2019 Sa   F2   SpVg. Heepen II, TuS Jöllenbeck IV, SV Ubbedissen II KL. B - 1. Spieltag  
07.09.2019 Sa   F1   Spvg. Steinhagen II, SV Häger, TSV Amshausen II KL. B - 1. Spieltag  
07.09.2019 Sa 17:00 B2 TuS Jöllenbeck   KL. A - 1. Spieltag *
07.09.2019 Sa 15:00 C1 TSV Amshausen   KL. B - 1. Spieltag *
07.09.2019 Sa 13:30 E3   SpVg. Heepen III KL. C - 1. Spieltag  
07.09.2019 Sa 13:30 D3   VfL Schildesche II KL. C - 1. Spieltag  
07.09.2019 Sa 13:30 D1   TuS Quelle KL. A - 1. Spieltag  
07.09.2019 Sa 11:30 E2 VfL Schildesche II   KL. B - 1. Spieltag *
06.09.2019 Fr 12:45 Sonstige     Sportausbildung Brandmeisteranwärter, nur Laufbahn, ohne Kabinen  
01.09.2019 So 15:00 1M   FT Dützen 4. Spieltag Bezirksliga 2019/2020  
01.09.2019 So 13:15 2M TSV Amshausen II   4. Spieltag Kreisliga B2 2019/2020  
01.09.2019 So 11:00 A1   VfR Wellensiek Kreispokal A-Junioren  
Seite 1/2 |< 1 2 >|