[ Terminliste ]   [ Termine drucken ]   [ Termine suchen ] 
 
Suchen 

Gesamtliste

Datum aufsteigend sortieren Uhrzeit Mannschaft Heimspiel Auswärts Hinweis Dienst Vereinsheim
26.05.2019 So 15:00 1M   TuS Dielingen Bezirksliga - 30. Spieltag 2018/2019  
26.05.2019 So 11:00 3M SpVg. Heepen II   Kreisliga C - 30. Spieltag 2018/2019  
26.05.2019 So 11:00 2M   SC Bielefeld 04/26 II Kreisliga B - 30. Spieltag 2018/2019  
25.05.2019 Sa   MINIKICKER1   TuS Einigkeit Hillegossen, SV Ubbedissen Spielrunde Spieltag 8 - Staffel 2B  
25.05.2019 Sa 17:00 B1 TuS Quelle II   KL. A - 30. Spieltag 2018/2019 * B1
25.05.2019 Sa 16:15 C1   TuS Eintracht Bielefeld KL. A - 30. Spieltag 2018/2019  
25.05.2019 Sa 15:30 B2   JSG Peckeloh/Oesterweg II KL. B - 26. Spieltag 2018/2019  
25.05.2019 Sa 15:00 D1 VfL Theesen III   KL. A - 30. Spieltag 2018/2019 * D1
25.05.2019 Sa 14:00 D3   TuS Einigkeit Hillegossen II KL. C - 30. Spieltag 2018/2019  
25.05.2019 Sa 14:00 D2   TSV Amshausen KL. B - 30. Spieltag 2018/2019  
25.05.2019 Sa 13:45 E2 SC Bielefeld 04/26 II   Spieltag 8 - KL. B *
25.05.2019 Sa 12:00 E1   VfL Schildesche II Spieltag 9 - KL. A  
24.05.2019 Fr 12:45 Sonstige     Sportausbildung Brandmeisteranwärter, nur Laufbahn, ohne Kabinen  
19.05.2019 So 15:00 1M TuS Lohe   Bezirksliga - 29. Spieltag 2018/2019 *
19.05.2019 So 11:00 2M   SC Babenhausen Kreisliga B - 29. Spieltag 2018/2019  
19.05.2019 So 10:30 3M   SuK Canlar Bielefeld III Kreisliga C - 29. Spieltag 2018/2019  
18.05.2019 Sa   F4   SC Babenhausen, SV Brackwede, VfR Wellensiek Spieltag 5 - Staffel 4B  
18.05.2019 Sa   F1   VfR Wellensiek II, SC Halle, VfL Schildesche Spieltag 5 - Staffel 1A  
18.05.2019 Sa 17:00 B2 SC Bielefeld 04/26   KL. B - 25. Spieltag 2018/2019 * B2
18.05.2019 Sa 16:00 B1   TuS Brake KL. A - 29. Spieltag 2018/2019  
18.05.2019 Sa 15:00 C1 TuS Brake   KL. A - 29. Spieltag 2018/2019 * C1
18.05.2019 Sa 13:45 D2 SC Halle II   KL. B - 29. Spieltag 2018/2019 * D2
18.05.2019 Sa 13:30 D3 TuS Quelle E3   Freundschaftsspiel *D3
18.05.2019 Sa 13:00 E1   SpVg. Heepen Spieltag 8 - KL. A  
18.05.2019 Sa 13:00 D1   TuS Brake KL. A - 29. Spieltag 2018/2019  
18.05.2019 Sa 11:00 E2   TuS Eintracht Bielefeld III Spieltag 7 - KL. B  
18.05.2019 Sa 10:00 F3   TuS Union Vilsendorf, BV Werther II, TSV Amshausen Spieltag 5 -Staffel 5C  
18.05.2019 Sa 10:00 F2 TuS Dornberg II, SC Peckeloh II, BV Werther III   Spieltag 5 -Staffel 5C *F2
17.05.2019 Fr 12:45 Sonstige     Sportausbildung Brandmeisteranwärter, nur Laufbahn, ohne Kabinen  
12.05.2019 So 15:00 1M   SC Bad Salzuflen   Bezirksliga - 28. Spieltag 2018/2019
12.05.2019 So 13:00 3M KuS Beli Orlovi Srbija Bielefeld   Kreisliga C - 28. Spieltag 2018/2019  
12.05.2019 So 11:00 2M 1. FC Hasenpatt Jöllenbeck   Kreisliga B - 28. Spieltag 2018/2019  
11.05.2019 Sa   MINIKICKER1   TuS Solbad Ravensberg, SG Oesterweg Spielrunde Spieltag 7 - Staffel 2B  
11.05.2019 Sa 16:00 B1 TuS Eintracht Bielefeld   KL. A - 28. Spieltag 2018/2019 * B1
11.05.2019 Sa 14:30 D1 Spvg. Steinhagen   KL. A - 28. Spieltag 2018/2019 * D1
11.05.2019 Sa 14:00 D3   TuS 08 Senne 1 III KL. C - 28. Spieltag 2018/2019  
11.05.2019 Sa 14:00 D2   TuS Solbad Ravensberg II KL. B - 28. Spieltag 2018/2019  
11.05.2019 Sa 12:00 E2   FC Altenhagen Spieltag 6 - KL. B  
11.05.2019 Sa 12:00 E1 VfR Wellensiek II   Spieltag 7 - KL. A *E1
10.05.2019 Fr 12:45 Sonstige     Sportausbildung Brandmeisteranwärter, nur Laufbahn, ohne Kabinen  
08.05.2019 Mi 18:30 C1 TuS Senne 08 1   KL. A - 20. Spieltag 2018/2019 * C1
05.05.2019 So 15:00 1M FC Herford   Bezirksliga - 27. Spieltag 2018/2019 *Schmalhorst
05.05.2019 So 13:00 2M   BV Werther II Kreisliga B - 27. Spieltag 2018/2019  
05.05.2019 So 12:30 3M   Sportfreunde Sennestadt II Kreisliga C - 27. Spieltag 2018/2019  
04.05.2019 Sa   F2   Spvg Versmold, BV Werther II, SC Peckeloh II Spieltag 4 - Staffel 5C  
04.05.2019 Sa   F1   SpVg. Versmold, TuS Brake, VfR Wellensiek II Spieltag 4 - Staffel 1A  
04.05.2019 Sa 16:30 B2 TuS 08 Senne III   KL. B - 23. Spieltag 2018/2019 * B2
04.05.2019 Sa 16:00 B1   VfL Schildesche KL. A - 27. Spieltag 2018/2019  
04.05.2019 Sa 15:00 C1 SV Gadderbaum   KL. A - 27. Spieltag 2018/2019 * C1
04.05.2019 Sa 13:45 D3 FC Altenhagen II   KL. C - 27. Spieltag 2018/2019 * D3
Seite 1/2 |< 1 2 >|