[ Terminliste ]   [ Termine drucken ]   [ Termine suchen ] 
 
Suchen 

Gesamtliste

Datum absteigend sortieren Uhrzeit Mannschaft Heimspiel Auswärts Hinweis Dienst Vereinsheim
17.02.2019 So 11:00 2M VfL Schildesche   Kreisliga B - 18. Spieltag 2018/2019  
17.02.2019 So 13:00 3M VfL Schildesche II   Kreisliga C - 18. Spieltag 2018/2019  
17.02.2019 So 15:00 1M   FC Rot-Weiß Kirchlengern Bezirksliga - 18. Spieltag 2018/2019  
22.02.2019 Fr 12:45 Sonstige     Sportausbildung Brandmeisteranwärter, nur Laufbahn, ohne Kabinen  
23.02.2019 Sa 11:00 D3   TSV Amshausen II KL. C - 17. Spieltag 2018/2019  
23.02.2019 Sa 14:30 C1   TuS Quelle KL. A - 17. Spieltag 2018/2019  
23.02.2019 Sa 14:30 D1 VfB Fichte Bielefeld II   KL. A - 17. Spieltag 2018/2019 * D1
23.02.2019 Sa 14:45 D2 SC Babenhausen   KL. B - 17. Spieltag 2018/2019 * D2
23.02.2019 Sa 16:00 B2 TSV Amshausen II   KL. B - 14. Spieltag 2018/2019 * B2
23.02.2019 Sa 17:30 B1 TSV Amshausen   KL. A - 17. Spieltag 2018/2019 * B1
24.02.2019 So 12:30 3M   TuS 08 Senne 1 III Kreisliga C - 19. Spieltag 2018/2019  
24.02.2019 So 15:00 1M TuRa Löhne   Bezirksliga - 19. Spieltag 2018/2019 Jan Schmalhorst / Thomas Welge
24.02.2019 So 15:00 2M   SC Halle Kreisliga B - 19. Spieltag 2018/2019  
24.02.2019 So 17:30 A1 SV Gadderbaum   Freundschaftsspiel * A1
28.02.2019 Do 20:00 VERANSTALTUNG     Vorstandssitzung  
01.03.2019 Fr 12:45 Sonstige     Sportausbildung Brandmeisteranwärter, nur Laufbahn, ohne Kabinen  
02.03.2019 Sa 14:00 D1   BV Werther KL. A - 18. Spieltag 2018/2019  
02.03.2019 Sa 14:30 D3 TuS Langenheide II   KL. C - 18. Spieltag 2018/2019 * D3
02.03.2019 Sa 14:45 D2   Spvg. Versmold KL. B - 18. Spieltag 2018/2019 * D2
02.03.2019 Sa 17:00 B1   BV Werther II KL. A - 18. Spieltag 2018/2019  
03.03.2019 So 11:00 A1 SC Halle   KL. A - 11. Spieltag 2018/2019 * A1
03.03.2019 So 13:00 3M BSV West II   Kreisliga C - 17. Spieltag 2018/2019  
03.03.2019 So 15:00 2M Spvg. Steinhagen II   Kreisliga B - 17. Spieltag 2018/2019  
07.03.2019 Do 20:30 VERANSTALTUNG     Jahresversammlung der Fußballabteilung *
08.03.2019 Fr 12:45 Sonstige     Sportausbildung Brandmeisteranwärter, nur Laufbahn, ohne Kabinen  
08.03.2019 Fr 18:00 VERANSTALTUNG     Veranstaltung des Fußballkreises, Vereinsheim ist geschlossen *
09.03.2019 Sa 10:00 F2 TuS 08 Senne I 3., TuS union Vilsendorf, TSV Amshausen   Spieltag 1 - Staffel 5C *
09.03.2019 Sa 12:00 E1 VfB Fichte Bielefeld II   Spieltag 1 - KL. A *
09.03.2019 Sa 14:00 D3   TuS Dornberg II KL. C - 19. Spieltag 2018/2019  
09.03.2019 Sa 14:15 D1 TuS Eintracht Bielefeld II   KL. A - 19. Spieltag 2018/2019 * D1
09.03.2019 Sa 14:15 D2 SG Oesterweg   KL. B - 19. Spieltag 2018/2019 * D2
09.03.2019 Sa 14:30 C1   VfB Fichte Bielefeld KL. A - 19. Spieltag 2018/2019  
09.03.2019 Sa 15:30 B2 VfL Oldentrup   Spielverl. auf den 23.03.2019 geplant - KL. B - 16. Spieltag 2018/2019 * B2
09.03.2019 Sa 17:30 B1 VfL Theesen III   KL. A - 19. Spieltag 2018/2019 * B1
09.03.2019 Sa   F1   TuS Dornberg, TuS Brake, TuS Quelle Spieltag 1 - Staffel 1A  
09.03.2019 Sa   F3   TuS Dornberg II, BV Werther II, Spvg Versmold Spieltag 1 - Staffel 5C  
09.03.2019 Sa   F4   TuS 08 Senne I 2., TuS Eintracht III, TuS Quelle III Spieltag 1 - Staffel 4B  
10.03.2019 So 11:00 2M TuS Dornberg II   Kreisliga B - 20. Spieltag 2018/2019  
10.03.2019 So 13:00 3M TuS Union Vilsendorf   Kreisliga C - 20. Spieltag 2018/2019  
10.03.2019 So 15:00 1M   SV Kutenhausen/Todtenhausen Bezirksliga - 20. Spieltag 2018/2019  
13.03.2019 Mi 18:00 D1 SC Bad Salzuflen   Freundschaftsspiel D1 * D1
15.03.2019 Fr 12:45 Sonstige     Sportausbildung Brandmeisteranwärter, nur Laufbahn, ohne Kabinen  
16.03.2019 Sa 10:00 MINIKICKER1 SC Babenhausen, TuS S. Ravensberg   Spielrunde Spieltag 5 - Staffel 2B * Minikicker
16.03.2019 Sa 12:00 E1   TuS Brake Spieltag 2 - KL. A  
16.03.2019 Sa 13:45 D3 TV Friesen Milse   KL. C - 20. Spieltag 2018/2019 * D3
16.03.2019 Sa 13:45 E2 TuS 08 Senne 1 II   Spieltag 1 - KL. B *
16.03.2019 Sa 14:00 D1   TuS Dornberg KL. A - 20. Spieltag 2018/2019  
16.03.2019 Sa 14:30 B1   VfB Fichte Bielefeld KL. A - 20. Spieltag 2018/2019  
16.03.2019 Sa 14:45 D2   TuS Solbad Ravensberg KL. B - 20. Spieltag 2018/2019  
16.03.2019 Sa 15:00 C1 TuS Senne 08 I   KL. A - 20. Spieltag 2018/2019 * C1
Seite 1/2 |< 1 2 >|