[ Terminliste ]   [ Termine drucken ]   [ Termine suchen ] 
 
Suchen 

Gesamtliste

Datum absteigend sortieren Uhrzeit Mannschaft Heimspiel Auswärts Hinweis Dienst Vereinsheim
03.04.2019 Mi 18:00 D3   Sportfreunde Sennestadt KL. C - 24. Spieltag 2018/2019  
05.04.2019 Fr 12:45 Sonstige     Sportausbildung Brandmeisteranwärter, nur Laufbahn, ohne Kabinen  
06.04.2019 Sa 10:00 F1 VfB Fichte Bielefeld, SV Heepen, VfL Theesen   Spieltag 3 - Staffel 1A  
06.04.2019 Sa 11:00 E2   TuS Eintracht Bielefeld IV Spieltag 4 -KL. B  
06.04.2019 Sa 12:00 D3 SV Ubbedissen II   KL. C - 25. Spieltag 2018/2019 * D3
06.04.2019 Sa 13:00 D1   VfB Fichte Bielefeld KL. A - 25. Spieltag 2018/2019  
06.04.2019 Sa 13:45 D2 SV Häger   KL. B - 25. Spieltag 2018/2019 * D2
06.04.2019 Sa 13:45 E1 VfL Schildesche   Spieltag 5 - KL. A *
06.04.2019 Sa 15:00 C1 SV Ubbedissen   KL. A - 25. Spieltag 2018/2019 * C1
06.04.2019 Sa 15:15 B1   SC Halle KL. A - 25. Spieltag 2018/2019  
06.04.2019 Sa 15:30 A1   VfR Wellensiek KL. A - 12. Spieltag 2018/2019  
06.04.2019 Sa   F2   TuS Union Vilsendorf, TuS Hoberge-Uerentrup, TuS Jöllenbeck III Spieltag 3 - Staffel 5C  
06.04.2019 Sa   F3   TuS Union Vilsendorf, TuS Hoberge-Uerentrup, TuS Jöllenbeck II Spieltag 3 - Staffel 5C  
06.04.2019 Sa   F4   SCB 04/26, VfR Wellensiek, VfL Theesen II Spieltag 3 - Staffel 4B  
07.04.2019 So 11:00 3M FC Hilal Spor Bielefeld III   Kreisliga C - 24. Spieltag 2018/2019  
07.04.2019 So 13:00 2M FC Türk Sport Steinhagen   Kreisliga B - 24. Spieltag 2018/2019  
07.04.2019 So 15:00 1M   FC Bad Oeynhausen Bezirksliga - 24. Spieltag 2018/2019  
07.04.2019 So 15:00 A1 SC Halle   KL. A - 11. Spieltag 2018/2019 - Spielverlegung vom 02.05.2019 * A1
12.04.2019 Fr 12:45 Sonstige     Sportausbildung Brandmeisteranwärter, nur Laufbahn, ohne Kabinen  
13.04.2019 Sa 12:00 D3   SC Peckeloh II KL. C - 26. Spieltag 2018/2019  
13.04.2019 Sa 13:00 D2   Spvg. Steinhagen II KL. B - 26. Spieltag 2018/2019  
13.04.2019 Sa 15:30 C1   VfR Wellensiek II KL. A - 26. Spieltag 2018/2019  
13.04.2019 Sa 16:00 B1 VfR Wellensiek II   KL. A - 26. Spieltag 2018/2019 * B1
14.04.2019 So 09:00 2M   VfL Theesen II Kreisliga B - 25. Spieltag 2018/2019  
14.04.2019 So 09:00 3M   FC Teutonia Altstadt Bielelfeld Kreisliga C - 25. Spieltag 2018/2019  
14.04.2019 So 11:00 A1   TuS Solbad Ravensberg KL. A - 17. Spieltag 2018/2019  
14.04.2019 So 15:00 1M BV Stift Quernheim   Bezirksliga - 25. Spieltag 2018/2019 *
15.04.2019 Mo 19:30 Sonstige     Vorstandssitzung  
16.04.2019 Di 13:30 Sonstige     Berufsfeuerwehr Bielefeld Eignungstest, bis 15:00  
18.04.2019 Do 13:30 Sonstige     Berufsfeuerwehr Bielefeld Eignungstest, bis 15:00  
19.04.2019 Fr 12:45 Sonstige     Sportausbildung Brandmeisteranwärter, nur Laufbahn, ohne Kabinen  
Seite 2/2 |< 1 2 >|